Subir a incio documento

TALLERES DADOS DE ALTA EN LIBRO TALLER - IDEX

Ponemos a tu disposición el listado de talleres y asociaciones de talleres integrados con el servicio Libro Taller. Estos talleres ya envían las reparaciones y mantenimientos que realizan para que quede anotado en el histórico de los vehículos con los que trabajan.

 

PROVINCIALOCALIDADNOMBRE TALLERDIRECCIÓNTELEFONOEMAIL
ALICANTE ALCOI Talleres Miroauto CARRER FILÀ ARAGONESOS, 12. ALCOI - CP: 03804 965521470 talleresmiroauto@eurotaller.com
ALICANTE ALICANTE Maintenancar CALLE MÁLAGA, 5. ALICANTE - CP: 03440 966554127 maintenancar@fempa.es
ALICANTE ALICANTE Aselo CALLE CARRÚS. ALICANTE - CP: 03206 965445064 info@aselo.es
ASTURIAS CORVERA DE ASTURIAS Taller Mecánico Maxi AV. DEL PRINCIPADO. CORVERA DE ASTURIAS Nº 18 - CP: 33404 985577901 info@tallermaximo.com
ASTURIAS GIJÓN Electriauto CALLE INFIESTO, 16. GIJÓN - CP: 33207 985355862 info@tallermaximo.com
ASTURIAS GIJÓN Talleres Santos Astur AV. JUAN CARLOS I, Nº 3 Y 5. GIJÓN - CP: 33212 985323253 santos@santosastur.es
ASTURIAS LANGREO Talleres y Carrocerías Tar P.I. RIAÑO I, CALLE ALISEDA 9. LANGREO - CP: 33920 985676211 dbarbosa@tarracocenter.com
ASTURIAS LANGREO Auto Reparaciones Ramiro CALLE RAMÓN GARCÍA ARGÜELLES 6. LANGREO - CP: 33900 985675363 autoramiro@hotmail.com
BADAJOZ ARROYO DE SAN SERVÁN Rubcar CALLE LA FUENTECILLA, 17. ARROYO DE SAN SERVÁN - CP: 06850 626432994 dbarbosa@tarracocenter.com
BADAJOZ BADAJOZ Autociba AV. RICARDO CARAPETO, 117. BADAJOZ - CP: 06008 924207184 e.buzo@autociba.redcitroen.com
BADAJOZ BADAJOZ Mecanicar / Mecánica Rápida Extremadura CALLE FRANCISCO GUERRA 5. BADAJOZ- CP: 06011 924250959 mecanicarsl@gmail.com
BADAJOZ LLERENA Talleres González Rojas S.L CAMINO LABRADORES 1. LLERENA - CP: 06900 924870865 gruasytalleresgonzalez@gmail.com
BADAJOZ MÉRIDA Talleres Gayve Diésel S.L CALLE LOGROÑO, 34. MÉRIDA - CP: 06800 924373672 isabelgalan@gayve.es
BADAJOZ MÉRIDA Caballero Automocion CRTA. DON ÁLVARO, S/N. MÉRIDA - CP: 06800 924330704 caballero@caballeroautomocion.com
BALEARES SON CASTELLÓ Multixapa GRAN VÍA ASIMA, 28. SON CASTELLÓ - CP: 07009 971903023 direccion@multixapa.com
BALEARES PALMA DE MALLORCA Mecachapi CARRER DEL MESTRE CHAPÍ, 3, LOCAL DERECHO. PALMA DE MALLORCA - CP: 07003 971476445 mecachapi@yahoo.es
BALEARES PALMA DE MALLORCA Redondo Andrés CARRER DE MIQUEL MARQUÈS 5. PALMA DE MALLORCA - CP: 07005 971463485 redondoandres@gmail.com
BARCELONA BADALONA Taller Llamas, S.C.P CALLE MONTALEGRE, 8. BADALONA - CP: 08915 933950407 llamasauto@hotmail.com
BARCELONA BARCELONA Autoescape Universal S.L CALLE CÓRCEGA, 73. BARCELONA - CP: 08029 934306408 carolinamarti1@hotmail.com
BARCELONA BARCELONA Tecnomania BCN, Autotecnic CARRER DEL SEGRE, 57-59, LOCAL 2. BARCELONA - CP: 08030 932744520 fjlopez@autotecnic2000.com
BARCELONA BARCELONA Grupo Montalt - AUTOMOCIO 200, S.L CALLE DIPUTACIÓN, 43-45. BARCELONA - CP: 08015 932927000 bernabe.garcia@grupomontalt.com
BARCELONA BARCELONA Talleres Fernandez Uterga S.L CALLE MARACAIBO, 25. BARCELONA - CP: 08030 933465463 maracaibo@talleresfernandez.info
BARCELONA BARCELONA Bendito Nemátic SL CARRER DE RAMÓN MIQUEL I PLANAS 2. BARCELONA - CP: 08034 677651896 benditoneumaticosl@gmail.com
BARCELONA BARCELONA Expert Amigos, S.L.U CALLE DIPUTACIÓ, 156 (Garatge). BARCELONA - CP: 08011 640255519 vilacelona@gmail.com
BARCELONA GRANOLLERS Vicente Romero TTA CAMI DE PARETS, 9. GRANOLLERS - CP: 08400 938467818 mgonzalez@gremibcn.com
BARCELONA MANRESA Taller Xavier Torrescasana CARRER ARQUITECTE GAUDÍ, 75. MANRESA - CP: 0824 938730385 torrescasana@bosch-bcs.com
BARCELONA MARTORELL Tallers Anoia AV. COMTE DE LLOBREGAT, 30. MARTORELL - CP: 08760 937752216 info@tallersanoia.com
BARCELONA MOLLET DEL VALLES Rodaelmon Pneumatics SL CALLE SANT RAMON 76 - bj. MOLLET DEL VALLES - CP: 08100 935440314 rodaelmon@hotmail.com
BARCELONA SANT BOI DE LLOBREGAT Santos Gutierrez, Moises CALLE JAUME BALMES, 10. SANT BOI DE LLOBREGAT - CP: 08830 936617733 info@santosautomocion.com
BARCELONA SANT CLIMENT DE LLOBREGAT Autotaller CALLE MOLL 40. SANT CLIMENT DE LLOBREGAT - CP: 08830 936377499 administracio@autosefd73.com
BARCELONA SANT CUGAT DE VALLES Trabal Sau, Jaume RAMBLA CELLER, 27. SANT CUGAT DEL VALLES - CP: 08190 936746966 j.trabal@jtrabal.com
BARCELONA SANT CUGAT DE VALLES Servicar CALLE BAIXADA D'ALBA, 12. SANT CUGAT DE VALLES - CP: 08172 936746362 servicar@tallerservicar.es
BARCELONA SANT VICENÇ DELS HORTS Coperauto Sant Vicenc SCCL AV. DE TORRELLES 10. SANT VICENÇ DELS HORTS - CP: 08620 936563011 admin@coperautosvh.com
BARCELONA VILAFRANCA DEL PENEDÈS Motor Albet CARRER RIERA DEL LLITRÁ. VILAFRANCA DEL PENEDÉS - CP: 08720 938181245 toni@motoralbet.com
BARCELONA VILANOVA I LA GELTRU Besoli - Auto Taller Proxim CALLE PELEGRI BALLESTER, 48 . VILANOVA I LA GELTRU - CP: 08800 938105523 info@besoli.com
BIZCAYA BILBAO Elimar Motor CALLE ERDIKOETXE, 5.BILBAO - CP: 48015 944761524 elimotor@bosch-bcs.com
BIZCAYA LEIOA Talleres Endiran IPAGARRAGIRRE ETORBIDEA, 80-82. LEIOA - CP: 48940 944635467 administracion@endiaran.com
BIZCAYA SONDIKA Autos Laurok CALLE TXORIERRI ETORBIDEA, 46 P.I. BERRETEAGA, PABELLÓN 5, LETRA I. SONDIKA - CP: 48150 944675362 autoslaurok@gmail.com
BIZCAYA URDULIZ Talleres Jose Luis Marel P.I. IGELTZERA, 3C. URDULIZ - CP:48610 946760510 talleresjoseluismarel@gmail.com
CÁCERES CÁCERES TM Santano CALLE HILANDERAS, 19. CÁCERES - CP: 10005 927237957 tmsantano@hotmail.com
CASTELLÓN ALMASSORA Taller Jorge Agusti AV. DE CASTELLÓ 85. ALMASSORA - CP: 12550 964562514 talleresjorgeagusti@gmail.com
CASTELLÓN ARTANA Autopla AV. SIERRA ESPADAN 25. ARTANA - CP: 12527 964611106 autopla@autopla.net
CASTELLÓN CASTELLÓN Reparauto CS P.I. LA RESIDENCIA NAVE 11. CASTELLÓN CP: 12004 964257165 gimeno22@hotmail.com
CASTELLÓN CASTELLÓN Automoción Mayser AV. HERMANOS BOU, 235. CASTELLÓN - CP: 12003 964228102 automocionmayser@hotmail.com
CASTELLÓN CASTELLÓN Taller Navarro C/ JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 26. CASTELLÓN - CP: 12006 964202773 tallernavarro@hotmail.com
CASTELLÓN CASTELLÓN DE LA PLANA Talleres Automoción Carrillo CTRA. DE BORRIOL. CASTELLÓN DE LA PLANA - CP: 12006 964245658 talleresautomocioncarrillo@gmail.com
CASTELLÓN L'ALCORA Vallés Automocion PTDA. LA TORRETA CON. VIEJO DE CASTELLÓN 8. L´ALCORA - CP: 12110 627838925 vallesautomocion@gmail.com
CASTELLÓN VILLAFRACA DEL CID Manuel Fabregat S.L AV. CASTELLÓN, S/N. VILLAFRACA DEL CID - CP: 12150 964441118 manuelfabregat@hotmail.es
CIUDAD REAL CIUDAD REAL Manuel Fuentes Patón CALLE ERAS DEL CERRILLO 15. CIUDAD REAL - CP: 13004 659895005 manufuentes@outlook.es
CÓRDOBA SANTA CRUZ Talleres Jomar CALLE MERINA S/N. SANTA CRUZ - CP: 14820 957378275 talleresjomar@hotmail.com
CUENCA CUENCA Villa Laín P.I. SEPES, CALLE CUBILLO, NAVE 61, 1. CUENCA - CP: 16004 969210024 villalain@bosch-bcs.com
GIRONA GIRONA Talleres Puigmal P.I. "LA CLOSA", NAU 3. GIRONA - CP: 17520 972140184 tpuigmal@gmail.com
GIRONA GIRONA Automocio i serveis del nordest AV. JOAN CARLES I, 186. GIRONA - CP: 17300 972274702 eduard.puig@renaultaserveis.com
GIRONA GIRONA Garatge Autopista AV. DE FRANÇA, 236. GIRONA - CP: 17840 972170216 albert@garatgeautopista.com
GIRONA GIRONA Taller Llorens CALLE SANT NARCÍS, 5. GIRONA - CP: 17185 972473010 tallerllorens@gmail.com
GIRONA REGENCÓS Adobs Mecanics CALLE AMPLE, 9. REGENCÓS - CP: 17214 972301809 adobsmecanics@grn.cat
GUIPUZCOA BERGARA Talleres Blanco P.I. SAN LORENZO AMILLAGA 22 BIS. BERGARA - CP: 20570 943761735 talleresblanco@autocrew.es
GUIPUZCOA DONOSTIA Talleres y Carrocierías Errondo ERRONDO PASEALEKUA 4 Trasera. DONOSTIA - CP: 20010 943101888 taller@grupoerrondo.com
GUIPUZCOA ERRENTERIA Ayerdi Motor AV. JAIZKIBEL 1. LEZO-ERRENTERIA - CP: 21000 943344525 koldo@ayerdimotor.com
HUESCA MONZÓN Chapa y Pintura Monzón CALLE EUGENIO DE USANDIZAGA (pol. las Paules), 37. MONZÓN - CP: 22400 974401022 chapapinturajm@gmail.com
ISLAS CANARIAS FUERTEVENTURA Mederos CALLE PÉREZ GALDÓS, 24. PUERTO DEL ROSARIO, FUERTEVENTURA - CP: 35600 928851516 tallermedero@gmail.com
ISLAS CANARIAS FUERTEVENTURA Airam CALLE LOS HIBISCOS, 51. PUERTO DEL ROSARIO, FUERTEVENTURA - CP: 35600 928850847 perdomoautomocion@hotmail.com
ISLAS CANARIAS ARONA Taller Hybrid HIPOTENUSA (zona industrial Guargacho). GUACHO-ARONA - CP: 38630 922730926 tallerhybrid@yahoo.es
ISLAS CANARIAS EL FUERTE Taller Samper BETHENCOURT MORALES 39 LOC. EL FUERTE. BREÑA BAJA - CP: 38712 922435267 serviciosanper@hotmail.com
ISLAS CANARIAS LAS CHARIFAS Biker Zone 07 SL CUESCARO 20, P.I. LAS ANDORIÑAS. LAS CHARIFAS - CP: 38639 922864014 info@bz07.com
ISLAS CANARIAS SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA FHR Auto Servicio Tejina AV. DE MILÁN 73, TEJINA. SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - CP: 38260 922150779 fhrautoservicio@gmail.com
ISLAS CANARIAS SANTA CRUZ DE TENERIFE Nortdiesel CTRA. VIEJA, 174. LA VICTORIA DE ACENTEJO. SANTA CRUZ DE TENERIFE - CP: 38380 922580403 info@nortdiesel.com
ISLAS CANARIAS SANTA CRUZ DE TENERIFE Taller Roca P.I EL CHORRILLO- C/EL AFRECHO, 12. SANTA CRUZ DE TENERIFE- CP: 38107 922615902 t-roca@hotmail.com
ISLAS CANARIAS VALLE DE TABARES Vica Motor CALLE LA TRANQUILIDAD, 19. VALLE DE TABARES - CP: 39320 922662265 vicamotor@gmail.com
ISLAS CANARIAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Taller Lanzarota Car Workshop CALLE ARINAGA 14. LAS PALMAS DE GRAN CANARIA - CP: 35010 928267806 oliver.rodriguez@tallerlanzarota.com
LLEIDA AGRAMUNT Autocorbella CALLE MARIA JOLONCH, 54. AGRAMUNT - CP: 25310 973390234 autocorbella@gmail.com
LLEIDA ALMENAR Tallers Pinilla PLANA BAIXA, S/N. ALMENAR - CP: 25126 973770202 info@tallerspinilla.com
LLEIDA ALCARRÁS Multicentre Sauret S.L CTRA. VALLMANYA L-800, KM. 1,850. ALCARRÁS - CP: 25180 973795397 multicentresauret@gmail.com
LLEIDA BENAVENT DE SEGRIA Teixine Automocio CR. LLEIDA, S/N. BENAVENT DE SEGRIA - CP: 25132 973777434 carlos@teixineautomocio.com
LLEIDA CERVERA Ramon Bonjorn S.L CTRA. N-II, KM. 517. CERVERA - CP: 25200 973532356 autocervera@autocervera.es
LLEIDA GUISSONA VM Taller Automocio, SCP CALLE BONAIGUA, 18. GUISSONA - CP: 25210 669476099 vmtallerautomocio@gmail.com
LLEIDA LLEIDA Lleida Mobil AV BARCELONA, 17. LLEIDA - CP: 25001 973203258 padilla@lleidamobil.com
LLEIDA LLEIDA Tallers Maench P.I.FRARES P-69, N8. LLEIDA - CP: 25191 973234640 tallersmaench@gmail.com
LLEIDA LLEIDA Tallers Rufre, S.L PI SEGRE. C/ DE LA FUSTA P-63. LLEIDA - CP: 25191 973216448 xavier.freixes@rufre.com
LLEIDA LLEIDA Naymotor P.I CREU DEL BATLLE. C/ AUGUST FONT,4. LLEIDA - CP: 25194 973727845 toyota@naymotor.com
LLEIDA LLEIDA Abaigar-automoció CARRER DEL VALLÉS 13, LLEIDA - CP: 25005 973104240 abaigarautomocio@gmail.com
LLEIDA SOLSONA Pintax del Solsonés S.L. ANTIGA CTRA DE BERGA km 0,1. SOLSONA- CP: 25280 973481827 pintax@pintax.cat
LLEIDA SOSES Taller Roda Box CARRER SANT SEBASTIÁ, 19, NAU INDUSTRIAL. SOSES - CP: 25181 973797129 rodaboxsoses@gmail.com
LLEIDA VILA-SANA Noudiesel P.I.VILA-SANA, C/MERLETS 21-23. VILA-SANA - CP: 25245 973602040 administracio@noudiesel.cat
LUGO LUGO Motor & Glass RUA DO BALURO Nº 4, Bajo (433,96 km). LUGO - CP: 27004 982982358 motorandglass@gmail.com
MADRID BOADILLA DEL MONTE BCS Arroyo Motor AV. DE MONTEPRÍNCIPE 23. BOADILLA DEL MONTE - CP: 28660 913523151 arroyomotor@bosch-bcs.com
MADRID MORALZARZAL Talleres La Meta CALLE CAPELLANÍA 23. MORALZARZAL - CP: 28411 652377071 tallereslameta@outlook.es
MURCIA CARTAGENA Fulgencio CALLE BARACA (P.I), 9 bajo. CARTAGENA - CP:30395 968165180 talleresfad@ercs.es
MURCIA MONTEAGUDO Jose Ginés Martínez González CALLE VEREDA DE LA CUEVA 91. MONTEAGUDO - CP: 30160 679467398 jgmartinezgonzalez@hotmail.com
MURCIA MURCIA Rosendo Perez Abellan Y Luis Perez Abellan Cb AVENIDA BENIEL 144, MURCIA - CP: 30580 968870412 talleresperezabellan@gmail.com
MURCIA NONDUERMAS Talleres Guillamón y Hernández SL AVENIDA ALCANTARILLA 40. NONDUERMAS - CP: 30166 968258111 guillamonhernandez@gmail.com
NAVARRA ARTICA Lider Auto Pamplona CARRETERA ARTICA 24. ARTICA - CP: 31013 948382713 info@liderautopamplona.com
NAVARRA BERIÁIN Talleres Ajona Ctra. ZARAGOZA 0. BERIÁIN - CP: 31191 948312352 ajona@ajona.es
NAVARRA BERRIOBEITI Talleres Tuardn Ctra. GUIPÚZCOA, Km 8.5. BERRIOBEITI- CP: 31195 94114100 info@grupotuardn.com
NAVARRA BURLADA Talleres AutoZona P.I. MUGAZURI nave C2. BURLADA - CP: 31600 948278204 autozona@autozona.com
NAVARRA CASTEJÓN Talleres Auto Pérez Castejón CALLE LAS MERINDADES 48. CASTEJÓN - CP: 31590 948770273 autoperezcastejon@gmail.com
NAVARRA ESTELLA Motor Ayegui P.I. MERKATONDOA Nº 27 . ESTELLA - CP: 31200 948546410 taller_estella@red.renault.es
NAVARRA FONTELLAS Talleres Hispania Real Motor Av. DE NAVARRA, 48. FONTELLAS - CP: 31512 948402573 taller@hrmotor.com
NAVARRA ORCOYEN Talleres Mendikur P.I. MENDIKUR, NAVE 13. ORCOYEN - CP: 31160 948355167 talleresmendikur@hotmail.com
NAVARRA PAMPLONA Talleres Mendicres DOCTOR REPARAZ Nº 4 - Bajo. PAMPLONA - CP: 31012 948264055 t-mendi@hotmail.com
NAVARRA TAFALLA Auto Aldi CTRA. ZARAGOZA KM 37. TAFALLA - CP: 31300 948702067 autoaldi@raopel.com
NAVARRA VILLAVA Talleres Villava P.I. LANDAZÁBAL CALLE 2, 8. VILLAVA - CP: 31610 948130230 admin@talleresvillava.com.es
PONTEVEDRA LALIN Recimil AV. EMPALME 54-DONRAMIRO. LALIN - CP: 36500 986181220 multimarcarecimil@hotmail.com
PONTEVEDRA PONTEVEDRA Olidio RÚA PADRE FERNANDO OLMEDO 40. PONTEVEDRA - CP: 36002 986640397 vfrperformance@grudemaba.com
PONTEVEDRA PONTEVEDRA Automos CEBRAL 4 VEIGADAÑA PETELOS. PONTEVEDRA - CP: 36416 986348736 info.automos@gmail.com
PONTEVEDRA PORRIÑO Gumerjo SEQUEIRAS, Nº 162 (CANS). PORRIÑO - CP: 36400 986331853 gumerjo@gumerjo.es
PONTEVEDRA PORRIÑO Louzan Gandaras P.I. LAS GÁNDARAS, 0 S N. PORRIÑO - CP: 36400 986331157 info@louzan.com
PONTEVEDRA PUENTEAREAS Araujo Motor RÚA REAL, Nº 30. PUENTEAREAS - CP: 36860 986302202 araujomotor@araujomotor.es
PONTEVEDRA REDONDELA Factory Bike CAMPO DE LAS REDES, Nº 16. REDONDELA - CP: 36800 627773251 comercial@factory-bike.es
PONTEVEDRA VALGA Talleres Refojo DEVESA-CAMPAÑA Nº 7. VALGA - CP: 36647 986557257 talleresrefojo@gmail.com
PONTEVEDRA VIGO Taller Unidad CALLE SEVERINO COBAS, Nº 108. VIGO - CP: 36214 986276372 informacion@tallerunidad.es
PONTEVEDRA VIGO Talleres Monfer (Monfervigo) CALLE CARACAS 7 y 9. VIGO - CP: 36203 986485226 talleres@monfervigo.com
PONTEVEDRA VIGO TSM Automóviles -Eduardo Castiñeira S.L AV. DEL FREIXO 31. SARDOMA - VIGO - CP: 36214 986493385 eduardo@tsmautomoviles.com
SEGOVIA CANTALEJO Germán Sancho Arribas S.L CTRA. ARANDA, KM 50. CANTALEJO - CP: 40320 921520771 contabilidad@gsancho.es
SEGOVIA NAVA DE LA ASUNCIÓN Servicio Técnico del Automóvil Serrano CALLE INES LOZANO, 48. NAVA DE LA ASUNCIÓN - CP: 40450 921580786 serrano@tserrano.es
SEGOVIA SEGOVIA Pentamotor S.A CALLE GUADARRAMA, 32. SEGOVIA - CP: 40006 921432261 joseluis@pentamotor.com
SEGOVIA SEGOVIA Tool Box C.B CALLE NAVA CERRADA, 11. SEGOVIA - CP: 40006 921444263 luis@luys.es
SORIA SORIA Jemoya S.A. AV. VALLADOLID, 78. SORIA - CP: 42004 975220748 administracion@jemoya.com
TARRAGONA TARRAGONA Barrado Motors P.I. FRANCOLI, P. 16 N. 1. TARRAGONA - CP: 43006 977541722 joseluis@barradomotors.com
TARRAGONA TARRAGONA Electrismith CALLE SMITH, 34 BAJOS. TARRAGONA - CP: 43004 977244946 smith@bosch-bcs.com
TARRAGONA VALLS Carrocerías Toni P.I. VALLS, S/N. VALLS - CP: 43800 977607034 carrosseriestoni@gmail.com
TARRAGONA VINYOLS I ELS ARCS Cambrils Center CTRA. NAC. 340, KM. 1145. VINYOLS I ELS ARCS - CP: 43391 977543544 dbarbosa@tarracocenter.com
TOLEDO CORRAL DE ALMAGUER Viper Automocion CALLE DESVIACIÓN, 45. CORRAL DE ALMAGUER. - CP: 45880 925191650 viperautomocion@hotmail.com
TOLEDO NAVAHERMOSA Talleres Fernández de la Fuente Ctra. NAVALMORALES, 32. NAVAHERMOSA - CP: 45150 925410418 fernandezdelafuente@outlook.com
TOLEDO TALAVERA DE LA REINA Talleres SANFER CALLE DOCTOR FLEMING, 414 P.I TORRE DE HIERRO. TALAVERA DE LA REINA - CP: 45600 925800484 david.arriero@sanferconcesionarios.com
TOLEDO TORRIJOS Talleres Gómez CALLE ORGAZ Nº, 3. TORRIJOS - CP: 45500 925762030 angelmiguel@talleresgomez1.es
TERUEL TERUEL Centro Auto Teruel CALLE IRÚN, 8. TERUEL - CP: 44195 978604001 centroauto.automocion@gmail.com
VALENCIA ALAQUÀS Autodiesel Valencia CARRER DE LA SENYERA, 76, ALAQUÀS- CP: 46970 961511609 joaquinmonton@gmail.com
VALENCIA SILLA Joicamultiauto CARRER DEL PRIMER DE MAIG 6. SILLA- CP: 46460 961218785 joicamultiauto@hotmail.com
VALENCIA SILLA Electrocoher AVINGUDA D'ALACANT 126. SILLA- CP: 46460 961200615 electrocoher@yahoo.es
VALENCIA TORRENT Nemesio CARRETERA TORRENT-PICANYA, Km. 1.5. TORRENT -CP: 46900 961595040 Sin correo

Te puede interesar